Руководство. Педагогический состав.

К другим материалам раздела:
Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса |Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема(перевода)

Директор образовательного учреждения Потемкина Елена Владимировна

Часы работы:
Понедельник-пятница: 8.00-17.00
Суббота: 8.00-13.00
Прием по личным вопросам:
Пятница 13.00-15.00
Контактный телефон: 8(41643)3-33-62

Заместители директора по учебно-воспитательной работе:

Часы работы:
Понедельник-пятница: 8.00-17.00
суббота: 8.00-13.00
контактный телефон: 8(41643)3-31-38

Цацура Евгения Викторовна,
(методическая работа)

Горбачева Лилия Викторовна,
(государственная итоговая аттестация)

Булканова Ирина Владимировна,
(начальное общее образование)

Белькова Мария Сергеевна,
(информационно-коммуникационные технологии)

Новохатская Татьяна Ивановна,
заместитель директора по воспитательной работе
(воспитательная работа)

Голикова Виктория Михайловна,
заместитель директора по воспитательной работе
(воспитательная работа 1-5 классы)

Наседкина Наталья Витальевна,
социальный педагог

О персональном составе педагогических работников:

Сведения о руководящих и педагогических работниках МОАУ СОШ № 2 г.Свободного, 2017-2018 учебный год

Методическое объединение учителей русского языка и литературы:

Руководитель методического объединения: Морозова Оксана Владимировна

Методическая тема: Системно-деятельностный подход в преподавании русского языка.
Цель: Создание условий, способствующих внедрению системно-деятельностного подхода в обучении русскому языку.

Методическое объединение учителей математики, физики, информатики и ИКТ

Руководитель методического объединения: Графова Елена Викторовна
Методическая тема: Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях перехода на федеральные государственные стандарты второго поколения.
Цели:

преподавание предметов в соответствии с современными требованиями к уроку;

внедрение инновационных программ и технологий для повышения качества обучения математике;

внеурочная работа, направленная на развитие творческих способностей обучающихся и повышение

интереса к изучению предмета.

Методическое объединение учителей иностранного языка

Руководитель методического объединения: Голикова Елена Геннадьевна

Методическая тема: Обновление содержания иноязычного образования в свете требований новых федеральных государственных образовательных стандартов по иностранным языкам.

Цель: Формирование и развитие ключевых компетенций обучающихся через реализацию ииновационных технологий в преподавании английского языка.

Методическое объединение учителей химии, биологии, географии:

Руководитель методического объединения: Ковалева Татьяна Анатольевна

Методическая тема: Формирование ключевых компетенций у обучающихся в урочной и внеурочной деятельности на основе применения современных технологий и традиционных форм обучения.

Цель: поиск оптимальных путей повышения эффективности усвоения обучающимися знаний и учебных действий, формирования ключевых компетенций на основе обновления содержания образования, методик и технологий обучения.

Методическое объединение учителей начальной школы:

Руководитель методического объединения: Голенок Алёна Степановна

Методическая тема: Личностно-ориентированный подход к формированию мышления и навыков учебно-исследовательской деятельности младших школьников в условиях перехода на ФГОС.

Цель: Создание психолого-педагогических условий для перехода на ФГОС обучающихся начальных классов.