К другим материалам раздела:
Основные сведения | Структура и органы управления образовательной организацией | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство. Педагогический состав | Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса |Стипендии и иные виды материальной поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема(перевода)

Структура образовательного учреждения
Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления.
(читать подробнее)
Положение об Управляющем совете
Положение о наблюдательном совете
Положение о Совете учащихся
Положение о Совете родителей
Положение о педагогическом совете
В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений по вопросам реализации права на образование, в том числе в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, вопросам применения локальных нормативных актов Учреждения, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания. Комиссия создается из равного числа представителей родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и представителей работников Учреждения. Делегирование представителей участников образовательных отношений в состав Комиссии осуществляется Управляющим советом и  представительным органом работников Учреждения.

Положение о комиссии по регулированию споров между участниками образовательных отношений

Состав комиссии:

• Потемкина Е.В., директор;
  • Новохатская Т.И., заместитель директора по УВР;
  • Высокова А.О., педагог-психолог;
  • Наседкина Н.В., социальный педагог;
  • Кольга О.Г., педагог-библиотекарь;

Основными формами координации деятельности аппарата управления в ОУ являются:

• годовой план работы школы;
  • план ВШК;
  • заседания Управляющего совета;
  • педагогические советы;
  • административные совещания;
  • производственные совещания;
  • тематические совещания при директоре.