Уважаемые родители!alt
С 01 февраля 2017 года наша школа начинает производить прием документов в 1-е классы.
Приём заявлений по микрорайону:
с 01.02.2017 по 30.06.2017

Приём заявлений не по микрорайону:

с 01.07.2017 по 30.08.2017

При приеме документов в школу необходимо предоставить:Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

Свидетельство о регистрации по месту жительства (с розовой печатью);
Оригинал паспорта родителя (законного представителя) для заключения договора и подписания документов на персональные данные;
Заявление;
Медицинскую карту с допуском врача (можно позже, после прохождения медосмотра в детском саду, но не позднее 01.09.2017 года)
С информацией о количестве свободных мест в 1-х классах, нормативными документами вы можете ознакомиться на странице сайта Вакантные места для приема (перевода)

Микрорайон МОАУ СОШ № 2

Информация об учителях, набирающих 1-е классы на 2017-2018 учебный год

Васильева Елена Васильевна
Стаж работы: 32 года
Стаж работы в МОАУ СОШ № 2: 12 лет
Категория: первая
Елена Васильевна опытный, творчески работающий учитель. Обеспечивает усвоение рабочей программы всеми учащимися, воспитывает сознательную дисциплину, ответственное отношение к учебе. Для нее характерно четкое построение уроков, их нацеленность на конечный результат, создание благоприятных морально-психологических условий для обучения и воспитания учащихся. Повседневная работа направлена на выработку и совершенствование практических навыков.

Голенок Алена Степановна
Стаж работы: 27 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 23 года
Категория: высшая
Алена Степановна – профессионал, успешно осваивающий преподавание в начальной школе. Для нее очень важно, чтобы каждый ученик на уроке работал активно и увлеченно. Очень любит детей и умеет с каждым построить свои личные добрые отношения. Она использует каждую минуту урока для приобретения учащимися новых знаний, для формирования у них практических навыков и умений.

Слободенюк Светлана Евгеньевна

Стаж работы: 29 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 6 лет
Категория: первая

Светлана Евгеньевна компетентный, творческий учитель. Для нее характерны чувство ответственности, высокий профессионализм. Она эффективно использует в своей работе современные образовательные технологии: личностно – ориентированное обучение, проектный метод, здоровьесберегающие технологии. Светлана Евгеньевна умеет создать ситуацию успешности для каждого ученика: стимулирует активность, снижает тревожность. Умение реализовывать поставленные перед классом задачи позволяет ей добиваться высоких результатов в обучении.

Онищенко Елена Юрьевна

Стаж работы: 25 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 7 лет
Категория: соответствие

Елена Юрьевна проявила себя как опытный, творческий педагог. Деятельность учащихся и качество усвоения материала находятся под её постоянным контролем. Дети на уроках активны, практически все постоянно включены в работу, так как  на уроках Елены Юрьевны хороший психологический климат и все учащиеся чувствуют себя комфортно, они открыты.