Уважаемые родители!alt
С 01 февраля 2018 года наша школа начинает производить прием документов в 1-е классы.
Приём заявлений по микрорайону:
с 01.02.2018 по 30.06.2018

Приём заявлений не по микрорайону:

с 01.07.2018 по 30.08.2018

При приеме документов в школу необходимо предоставить:Свидетельство о рождении (оригинал и копия);

Свидетельство о регистрации по месту жительства (с розовой печатью);
Оригинал паспорта родителя (законного представителя) для заключения договора и подписания документов на персональные данные;
Заявление;
Медицинскую карту с допуском врача (можно позже, после прохождения медосмотра в детском саду, но не позднее 01.09.2018 года)
С информацией о количестве свободных мест в 1-х классах, нормативными документами вы можете ознакомиться на странице сайта Вакантные места для приема (перевода)

Микрорайон МОАУ СОШ № 2

Информация об учителях, набирающих 1-е классы на 2018-2019 учебный год

Игнатенко Ирина Александровна
Стаж работы: 27 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ № 2: 12 лет
Категория: первая

Ирина Александровна опытный, творчески работающий учитель. Обеспечивает усвоение рабочей программы всеми учащимися, воспитывает сознательную дисциплину, ответственное отношение к учебе. Для нее характерно четкое построение уроков, их нацеленность на конечный результат, создание благоприятных морально-психологических условий для обучения и воспитания учащихся. Повседневная работа направлена на выработку и совершенствование практических навыков.

Марченко Светлана Михайловна
Стаж работы: 29 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 8 года
Категория: первая

Задача учителя – научить учиться всех, всесторонне развить каждого ребёнка. Учит детей ставить перед собой цель и добиваться её, умению общаться, адаптироваться к ситуации, ориентироваться в окружающем мире, самостоятельно добывать и применять знания, заботиться о других, быть нравственным человеком. На уроках применяет разнообразные виды деятельности с учетом требований ФГОС в области формирования речевой компетентности обучающихся, образовательный процесс организует с  учетом возможностей применения ИКТ.

Горяинова Наталия Адамовна
Стаж работы: 30 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 23 года
Категория: первая

С годами приобретённого опыта в работе учителя сложились следующие принципы:
– создание благоприятной обстановки для раскрытия потенциала каждого ученика;
– восприятие каждого ученика как личности со всеми особенностями;
– оказание помощи ученикам в осознании собственной ценности и ценности других людей;
– учить учеников ставить цели, добиваться их, не бояться преодолевать трудности, анализировать выполненную работу, делать выводы.

Буторина Марина Александровна
Стаж работы: 17 лет
Стаж работы в МОАУ СОШ №2: 5 лет
Категория: первая

Марина Александровна проявила себя как опытный, творческий педагог. Деятельность учащихся и качество усвоения материала находятся под её постоянным контролем. Дети на уроках активны, практически все постоянно включены в работу, так как  на уроках Марины Александровны хороший психологический климат и все учащиеся чувствуют себя комфортно, они открыты.