Дан старт месячнику военно-патриотического воспитания

Традицией в школе стало проведение в школе месячника военно-патриотической работы, посвященного Дню защитника Отечества
В ходе работы по гражданско-патриотическому воспитанию родились традиции: шефство над местами захоронения и памятниками, помощь ветеранам. Все мероприятия в рамках месячника, начинаются и завершаются торжественной линейкой, где дается старт запланированным мероприятиям, а по окончании вручаются грамоты и подарки. Все это оставляет неизгладимый след в душах ребят.
25 января прошла торжественная линейка. Торжественно были вынесены флаги России, Амурской области , города Свободного и Юнармейцев ,.
Много побед на счету наших воинов. Наша страна всегда славилась и славится героями, любовью к своей Родине, к своему Отечеству. Выступила главный специалист Управления образования  Батылина А.А.