Мама – самый главный человек в жизни.
Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно.
24 ноября в актовом зале собрались учащиеся, преподаватели и родители на праздничном концерте, посвященном Дню Матери. Ученики 1-4 классов - ответственные за проведение данного мероприятия, подготовили различные номера художественной самодеятельности.Праздник начался. От имени всех детей ведущие обратились к своим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение во время нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».
Слова «Мама, мать - одно из самых древних на земле». Все люди уважают и любят матерей. Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по- матерински относится к своим детям. Матерей всегда отличали щедрость души, преданность, самопожертвование, любовь и великое терпение. И сегодня они бережно хранят семейный очаг, учат детей добру, взаимопониманию, нравственности. Зрители громко аплодировали артистам.
В каждом классе для мам были подготовлены подарки и поздравления. В фойе разместилась выставка фотографий «Я и мамочка моя».Очень душевными и трогательными получились мероприятия. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались.
Желаем вам здоровья, и счастья вам желаем!
Удачи и терпенья! Мамуля, улыбнись!
И твердо обещаем, что мы не подведем вас!