Встреча с представителями организации «Молодая гвардия»

«В мирное время тоже есть место подвигу!» Под таким девизом прошла встреча наших восьмиклассников с представителями организации «Молодая гвардия», специалистами МЧС, лидерами Юнармии. На встрече выступил Гапонов И.В.,начальник  отдела надзорной деятельности г.Свободного и Свободненского района рассказал ребятам о том, что гордится своей профессией. Пожелал им вырасти патриотами своей Родины. Сегодня большинство граждан России рассматривают День защитника Отечества не только как День Рождения Красной Армии, а и как День настоящих мужчин. Большинство мальчиков, став взрослыми, будут служить в рядах Российской армии, станут солдатами и будут учиться защищать нашу Родину, а это священный долг каждого настоящего мужчины. Им нужно становиться самыми сильными, самыми ловкими, самыми смелыми. После просмотра фильма, предложенного представителями организации «Молодая гвардия», обучающиеся общались с лидерами Юнармии.