Коллективно-творческое дело с детьми, прибывающих в лагере

Волонтеры школы совместно с вожатыми пришкольного лагеря провели коллективно-творческое дело с детьми, прибывающих в лагере. Ребята поучаствовали во флешмобе, всем желающим рисовали главный символ нашей страны.

Акция "Триколор"

Волонтеры МОАУ СОШ № 2 совместно с "Молодой Гвардией" провели акцию #Триколор, посвященную Дню России. Активисты раздали жителям города более 300 ленточек цветов флага нашей страны, а также поздравили всех Свободненцев с праздником, желая мирного неба над головой.

Пришкольный лагерь с экологическим направлением "Друзья планеты".

С 8 июня начал свою работу пришкольный лагерь с экологическим направлением "Друзья планеты".
В лагере работают 3 отряда:" Лучики", Радуга", Росинки".
В первый день воспитатели провели инструктажи по ТБ, прошла интересная игра "Расскажи мне о себе", викторина "Осторожно, дорога!", также прошли веселые старты. Смена проходит весело и интересно!

Заявление в ВУЗ на Госуслугах

С целью успешной реализации приемной кампании в 2021 году Рособрнадзор информирует обучающихся и их родителей (законных представителей) о возможности подачи заявления на поступление в образовательные организации высшего образования посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».